ТОП Турниры
Показать больше
Дели

Дели

Индия
Индия

Дели Последние результаты

З 09/05/26 06:30
Дели Дели СК Бенгалуру СК Бенгалуру
5 1
З 03/05/26 06:30
Бенгалуру Юнайтед Бенгалуру Юнайтед Дели Дели
3 1
З 26/04/26 06:30
Дели Дели Myj-Gmsc Myj-Gmsc
6 1
З 20/04/26 06:30
Дели Дели Спортинг Клуб де Гоа Спортинг Клуб де Гоа
2 1
З 08/04/26 06:30
Судева Дели Судева Дели Дели Дели
1 2
З 02/04/26 06:30
Дели Дели Karbi Anglong Morning Star FC Karbi Anglong Morning Star FC
2 1
З 28/03/26 05:30
НЕРОКА НЕРОКА Дели Дели
1 1
З 05/04/25 06:30
Шиллонг Лайонг Шиллонг Лайонг Дели Дели
0 0
З 28/03/25 07:00
Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед Дели Дели
3 1
З 22/03/25 04:30
Дели Дели Реал Кашмир Реал Кашмир
1 2

Дели Расписание

15/05/26 06:00
Юнайтед СК Юнайтед СК Дели Дели

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
4
0
0
15:4
+11
12
3.00
Выездная форма
3
1
1
1
4:5
-1
4
1.33
Общая форма
7
5
1
1
19:9
+10
16
2.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
4
0
0
11:0
+11
12
3.00
Выездная форма
3
2
0
1
2:1
+1
6
2.00
Общая форма
7
6
0
1
13:1
+12
18
2.57
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
2
1
4:4
0
5
1.25
Выездная форма
3
0
1
2
2:4
-2
1
0.33
Общая форма
7
1
3
3
6:8
-2
6
0.86

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.71
3.75
1.33
Минуты / забитые голы
33
24
68
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
100%
34%
Больше 2.5
29%
50%
0%
Забил в обоих таймах
58%
75%
34%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
6
6
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.86
2.75
0.67
Забито в 1Т
86%
100%
67%
Не удалось забить 1Т
15%
0%
34%
1Т Забитые голы
13
11
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.86
1.00
0.67
Забито в 2Т
72%
75%
67%
Не удалось забить 2Т
29%
25%
34%
2Т Забитые голы
6
4
2

Дели забивает гол каждые 33 минут в I-League 2

Дели забивает в среднем 2.71 голов за игру

Дели — первая команда, забившая гол в 0% во время I-League 2

Дели не удается забить в 0% в I-League 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.29
1.00
1.67
Минуты / пропущенный гол
70’
90’
54’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
15%
0%
34%
Больше 2.5
15%
0%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
1
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.14
0
0.33
Cухой матч 1Т
6%
4%
2%
1h goals conceded
1
0
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.14
1.00
1.33
Cухой матч 2Т
0%
0%
0%
2Т Пропущенные голы
8
4
4

Дели пропускает гол каждые 70 минут в I-League 2

Дели пропускает в среднем 1.29 голов за игру

Дели добивается 0% игр без пропущенных голов в I-League 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.00
4.75
3.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
86%
100%
67%
Больше 3.5
43%
50%
34%
Больше 4.5
29%
50%
0%
Больше 5.5
29%
50%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
15%
0%
34%
Меньше 3.5
58%
50%
67%
Меньше 4.5
72%
50%
100%
Меньше 5.5
72%
50%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.00
2.75
1.00
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
43%
75%
0%
Больше 2.5 1Т
29%
50%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
58%
25%
100%
Меньше 2.5 1Т
72%
50%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.00
2.00
2.00
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
72%
75%
67%
Больше 2.5 2Т
29%
25%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
29%
25%
34%
Меньше 2.5 2Т
72%
75%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Дели принимала участие в I-League 2

Дели всего голов за матч команды 4.00 в каждой игре в I-League 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 86% для Дели в I-League 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Дели в I-League 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
100%
100%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
72%
100%
34%
ОКЗ и ничья
15%
0%
34%
ОКЗ и поражение
15%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
86%
100%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
50%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
72%
75%
67%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
72%
75%
67%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
29%
25%
34%

Дели добивается того, чтобы обе команды забивали в 100% матчей команды в I-League 2

Дели фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в I-League 2

Дели фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 72% матчей этой команды в I-League 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
15%
0%
15%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
15%
15%
15%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
15%
0%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
15%
0%
15%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
15%
15%
15%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
15%
0%
15%

Дели забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 15% голов в I-League 2

Дели фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 15% голов в I-League 2

Дели пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 15% голов в I-League 2

Дели забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 15% голов в I-League 2

Дели фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 15% голов в I-League 2

Дели пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 15% голов в I-League 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
86%
100%
67%
+0.5
86%
100%
67%
-0.5
72%
100%
34%
-1.5
29%
50%
0%
-2.5
29%
50%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
100%
67%
-0.5
86%
100%
67%
-1.5
43%
75%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
58%
75%
34%
-0.5
15%
25%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Дели достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в I-League 2

В первом тайме Дели достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в I-League 2

Во втором тайме Дели демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в I-League 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.71
0
1.67
Команда карточки среднее
0.43
0
1.00
Карточки против среднее %
0.29
0
0.67
Победы
15%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
15%
0%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
34%
Больше 1.5
15%
0%
34%
Больше 2.5
15%
0%
34%
Больше 3.5
15%
0%
34%
Больше 4.5
15%
0%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
0
5
Высочайший в матче
5
0
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.71
0
1.67
Команда карточки среднее 1Т
0.43
0
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.29
0
0.67
Победы 1Т
15%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
15%
0%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
34%
Больше 1.5
15%
0%
34%
Больше 2.5
15%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
15%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
15%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
15%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
15%
0%
34%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Дели выигрывает по карточкам в 15% матчей в I-League 2

Дели имеет в среднем 0.71 карточек в матчах I-League 2

В первом тайме, Дели выигрывает по карточкам в 15% матчей в I-League 2

В первом тайме, Дели имеет в среднем 0.71 карточек в матчах I-League 2

Во втором тайме, Дели выигрывает по карточкам в 0% матчей в I-League 2

Во втором тайме, Дели имеет в среднем 0 карточек в матчах I-League 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.14
0
2.67
Команда угловые среднее
0.57
0
1.33
Угловые против среднее
0.57
0
1.33
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
15%
0%
34%
Больше 7.5
15%
0%
34%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.71
0
1.67
Команда угловые среднее 1Т
0.29
0
0.67
Угловые против среднее 1Т
0.43
0
1.00
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
0%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
15%
0%
34%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.43
0
1.00
Команда угловые среднее 2Т
0.29
0
0.67
Угловые против среднее 2Т
0.14
0
0.33
Победы 2Т
15%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Дели выигрывает по угловым в 0% матчей в I-League 2

Дели имеет в среднем 1.14 угловых в матчах I-League 2

В первом тайме Дели выигрывает по угловым в 0% матчах в I-League 2

Дели имеет в среднем 0.71 угловых в матчах I-League 2

Во втором тайме Дели выигрывает по угловым в 15% матчах в I-League 2

Дели имеет в среднем 0.43 угловых в матчах I-League 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Дели Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 5 1 1 19:9 10 16
2 7 4 2 1 11:5 6 14
3 7 4 2 1 6:4 2 14
4 8 2 4 2 10:7 3 10
5 7 3 1 3 7:9 -2 10
6 7 2 2 3 11:14 -3 8
7 7 2 1 4 3:6 -3 7
8 7 1 2 4 10:12 -2 5
9 7 1 1 5 7:18 -11 4
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Дели - Индия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Дели

Информация об играх команды - матч/матчи Дели:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Дели сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Индия и футбол Дели. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Дели, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Дели - СК Бенгалуру (09.05.2026) 5:1 I-League 2
  • Бенгалуру Юнайтед - Дели (03.05.2026) 3:1 I-League 2
  • Дели - Myj-Gmsc (26.04.2026) 6:1 I-League 2
  • Дели - Спортинг Клуб де Гоа (20.04.2026) 2:1 I-League 2
  • Судева Дели - Дели (08.04.2026) 1:2 I-League 2
  • Дели - Karbi Anglong Morning Star FC (02.04.2026) 2:1 I-League 2
  • НЕРОКА - Дели (28.03.2026) 1:1 I-League 2
  • Шиллонг Лайонг - Дели (05.04.2025) Jawaharlal Nehru Stadium 0:0 Чемпионат Индии
  • Раджастхан Юнайтед - Дели (28.03.2025) Rajasthan University Stadium 3:1 Чемпионат Индии
  • Дели - Реал Кашмир (22.03.2025) Namdhari Stadium 1:2 Чемпионат Индии

Будущие запланированные матчи Дели -

  • Юнайтед СК - Дели (15.05.2026) I-League 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Дели. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Дели, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире I-League 2 команда Дели занимает 1 место в турнирной таблице с 16 очков, 5 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Дели
информация о команде
  • Полное название:
    Дели
  • Сокращенное название:
    DEL
Дели
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close